
Дежурные средства противовоздушной обороны сработали над Белгородом и Белгородским округом 24 июня. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.
Силы ПВО уничтожили воздушные цели противника. Информации о каких-либо последствиях на земле пока не поступало. Оперативные службы уточняют данные.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, ракетную опасность объявляли в Белгороде и пригороде, а также в Шебекинском округе трижды в первой половине дня 24 июня.