
Днем 30 мая в Белгородском округе объявили угрозу повторной атаки беспилотников. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Белгородской области.
Жителям рекомендуется оставаться дома и отойти от окон. Тем, кто находится на улице, следует пройти в безопасные места.
Напомним, ранее сообщалось о мужчине, получившем ранения при детонации дрона ВСУ в Борисовке 30 мая.