
Фото: скриншот видео.
Вчера, 3 февраля, в Белгороде в ДК «Энергомаш» проходил концерт группы «Кипелов». Во время выступления артистов областной центр подвергся ракетному обстрелу со стороны вооруженных сил Украины. В результате атаки часть области, включая Белгород, были обесточены.
Несмотря на отключение света, группа «Кипелов» продолжила свое выступление, вооружившись гитарой. Зрители подпевали артистам, подсвечивая фонариками в телефонах. Музыканты выразили благодарность поклонникам за такое единение.
- Белгород, спасибо вам за такое единение!!! Вопреки всему, выступление было продолжено!!! – написали артисты в своем телеграм-канале.