
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду и Белгородскому округу вечером 3 февраля. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
- Предварительно, пострадавших нет, - уточнил глава региона.
По словам чиновника, есть серьезные повреждения на инфраструктурном объекте.
- Все оперативные службы работают на местах. Информация о последствиях уточняется, - подытожил губернатор.
По данным Минобороны РФ, три дрона ВСУ сбили над Белгородской областью в ночь со 2 на 3 февраля.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, два человека погибли при ночной атаке ВСУ на белгородский Старый Оскол.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ДЗЕНЕ