
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Вооруженные силы Украины в очередной раз за вечер 26 февраля атаковали Грайворонский городской округ Белгородской области. Над городом Грайворон сработала система противовоздушной обороны. На подлете к городу удалось сбить шесть воздушных целей. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
На данный момент предварительно известно, что обошлось без пострадавших и разрушений. На месте происшествия работают оперативные службы, последствия на земле уточняются.
Как сообщалось ранее, сегодня дрон-камикадзе ВСУ атаковал автомобиль в Грайворонском округе. В результате взрыва на месте от полученных травм погибли трое мужчин, еще троих с различными травмами доставили в медицинские учреждения региона.
В Минобороны РФ уточнили, что ВСУ совершили атаку по Белгородской области с применением шести снарядов реактивной системы залпового огня «Град».