Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Горьковский Грайворонского городского округа. Осколки снарядов повредили три дома и газовую трубу. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
- Под обстрел ВСУ попал поселок Горьковский Грайворонского городского округа. Пострадавших нет. Осколками снарядов выбиты стекла, посечены фасады, крыши и заборы в трех частных домовладениях, также повреждена линия газоснабжения. Оперативные и аварийные службы на месте, устраняют последствия, - написал глава региона в телеграм-канале.
Как сообщалось ранее, сегодня при обстреле белгородского Шебекино «Градами» со стороны Украины погибла женщина. Она ехала на велосипеде в районе центрального рынка. Травмы, полученные от осколков, были несовместимы с жизнью.