Boom metrics
НовостиОбщество29 сентября 2026 16:24

На дорогах Белгородской области за сутки поймали десять нетрезвых водителей

31 автомобилист оштрафован за перевозку детей с нарушениями
За непредоставление преимущества людям на переходах составлено 27 протоколов. Сами пешеходы нарушили правила 45 раз, переходя дорогу в неположенном месте.

За непредоставление преимущества людям на переходах составлено 27 протоколов. Сами пешеходы нарушили правила 45 раз, переходя дорогу в неположенном месте.

Фото: Алексей СЕРГУНИН.

28 сентября автоинспекторы в Белгородской области выявили 466 нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции. Десять водителей отстранили от управления за вождение в нетрезвом виде или отказ от медосвидетельствования, еще 11 - за отсутствие прав.

Тем временем, за непредоставление преимущества людям на переходах составлено 27 протоколов. Сами пешеходы нарушили правила 45 раз, переходя дорогу в неположенном месте.

Кроме того, 31 водитель оштрафован за перевозку детей с нарушениями, 63 - за чрезмерную тонировку стекол, а 58 - за управление неисправным автомобилем.