
В Белгороде дорожники приступили к капитальному ремонту участка дороги на проспекте Ватутина от улицы Щорса. За годы эксплуатации дорожное полотно сильно износилось, от горожан поступало много обращений по состоянию участка.
Протяженность ремонтируемого объекта составляет 1,1 км. Вчера подрядная организация приступила к демонтажу старого покрытия на одной полосе. Чтобы не перекрывать движение транспорта полностью, работы по обновлению дороги будут проводить поэтапно, небольшими участками
- Благодаря решению исполняющего обязанности губернатора Александра Шуваева у нас появилась возможность включить этот объект и еще несколько участков в программу ремонта дополнительно уже в этом году, - отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.