
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Атаки со стороны вооруженных сил Украины по Белгородской области продолжаются. Пострадали еще два мирных жителя. Об этом сообщили в оперативном штабе региона.
В результате детонации FPV-дрона о дорожное полотно в Шебекино мужчина получил слепое осколочное ранение мягких тканей головы. В районной больнице пострадавшему оказали необходимую помощь, госпитализация не потребовалась.
Во вторую городскую больницу в Белгороде самостоятельно обратилась женщина, которая получила акубаротравму при взрыве украинского дрона на парковке социального объекта в Шебекино. После оказанной помощи продолжит лечение в амбулаторных условиях.
В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа из-за детонации FPV-дрона пробиты крыши частного дома и хозяйственной постройки. В селе Ржевка после взрыва дрона посечены крыша и фасад частного дома, а также хозпостройка.
В хуторе Семейный Ракитянского округа от ударов нескольких FPV-дронов разрушены крыша, окна и фасад социального объекта.