
Беспилотники ВСУ атаковали шесть муниципалитетов Белгородской области. Об этом сообщает оперативный штаб региона.
- В Грайвороне в результате детонации дрона повреждены окна в многоквартирного дома, - отмечают в оперштабе.
В селе Смородино Грайворонского округа FPV-дроны повредили кровлю, окна, забор и хозпостройку двух частных домов. В селе Дунайка дрон атаковал частный дом, повредив кровлю. В селе Мощеное удар беспилотника пришелся по частному дому, повреждены фронтон, окна и крыша.
В селе Борки Валуйского округа FPV-дрон предпринял атаку на социальный объект. В поселке Уразово сдетонировавший дрон повредил крышу здания. В селе Новая Симоновка беспилотник нанес удар по кровле частного дома.
В поселке Красная Яруга Краснояружского округа при детонации беспилотника повреждены окна и забор в частном доме.
В поселке Пролетарский Ракитянского округа БПЛА ударил по предприятию, повредив оборудование. В селе Илек-Кошары повреждены окна хозпостройки.
В селе Белянка Шебекинского округа на территории предприятия поврежден трактор. В Шебекино детонация FPV-дрона зафиксирована около частного дома, разбиты окна.
В поселке Октябрьский Белгородского округа беспилотники повредили крыши и окна двух частных домов.