
В Белгородском округе иномарка сбила парня на велосипеде. ДТП произошло днем 2 июня на 1 км дороги «Северо-Восточный обход города Белгорода».
- 38-летний водитель, управляя автомобилем «BMW-525IA», нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с электровелосипедом, - рассказали в Госавтоинспекции Белгородской области.
На рулем электровелосипеда «Куго Монстер» находился 18-летний водитель. Он получил травмы.