
В Белгороде при столкновении трех машин получили травмы два человека, один из которых - ребенок. Инцидент произошел утром 26 мая на улице Волчанской.
23-летняя девушка на автомобиле «Джип Гранд Чероки» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в остановившийся впереди «Форд Гэлакси», за рулем которого находился 56-летний мужчина. «Форд», в свою очередь столкнулся с остановившимся автомобилем «Ваз 21099», которым управлял 37-летний водитель.
- 10-летний пассажир автомобиля «Форд Гэлакси», а также водитель автомобиля «Джип Гранд Чероки» получили травмы, - рассказали в Госавтоинспекции Белгородской области.