
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Белгороде и Белгородском округе 26 мая объявили об опасности атаки беспилотных летательных аппаратов. Система оповещения сработала в муниципальных образованиях в 11:46.
Власти региона призывают жителей быть предельно осторожными и внимательными. По возможности не выходите из помещений и не подходите к окнам. Если во время беспилотной опасности вы на улице, займите ближайшее укрытие - спуститесь в подземное пространство или пройдите в защитный модуль. Не игнорируйте сообщения мониторинговых каналов.