
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Белгороде, а также в Белгородском и Шебекинском муниципальных округах во второй раз за день объявили ракетную опасность. Системы оповещения запущены в муниципалитетах в 16:28 по московскому времени.
Жителям необходимо срочно проследовать в безопасное место. Не подходите к окнам и не выходите на улицу. По возможности спуститесь в подвальное помещение или подземное пространство. Если вы на улице, займите ближайшее укрытие или зайдите в защитное модульное сооружение.
Оставайтесь в безопасном месте до получения сообщения об отмене угрозы.
Отбой ракетной опасности в 16:40.