
За прошедшие сутки ВСУ 157 раз атаковали территорию Белгородской области. Об этом сообщает врио губернатора региона Александр Шуваев.
Под ударом оказались Белгород, Белгородский, Борисовский, Валуйский, Волоконовский, Грайворонский, Губкинский, Ивнянский, Краснояружский, Ракитянский и Шебекинский округа.
- Трое мирных жителей получили ранения. Один из пострадавших в тяжелом состоянии, - отметил руководитель Белгородской области.
Уточняется, что в настоящее время медики оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.