
Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники ГАИ по Белгороду нашли в сети фото, на котором запечатлено нарушение ПДД водителями на Народном бульваре. Автомобилисты припарковались на тротуаре. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
Стражи порядка установили личности троих нарушителей. В их отношении составлены административные протоколы по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ. Тем всем им придется заплатить штраф в тысячу рублей.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, двух белгородских водителей оштрафовали за парковку на газонах.