
В Губкине в полицию поступило сообщение о краже товара из магазина на сумму, превышающую 2 тысячи рублей. После изучения записи камер видеонаблюдения под подозрением оказался 38-летний местный житель.
- Мужчина зашел в магазин и, воспользовавшись отсутствием поблизости других посетителей, положил в пакет две бутылки сидра, три банки кофе и колбасу, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.
В корзинку мужчина сложил бутылку газировки и два литра сока, оплатив на кассе только их.
Возбуждено уголовное дело. Белгородцу грозит до 2 лет лишения свободы.