
В Белгородской области газовики ввели в эксплуатацию распределительные сети протяженностью 5,4 км для газификации хутора Петровский. Об этом сообщает правительство региона.
- Созданы условия для подключения 19 домовладений. Для обеспечения бесперебойного газоснабжения установлен шкафной газорегуляторный пункт, - отмечают в пресс-службе регионального руководства.
В настоящее время жители уже начали подачу заявлений участие в программе догазификации.
К слову, в рамках программы газ был подведен к 18,7 тысячи домовладений Белгородской области.