
Утром 16 апреля беспилотники ВСУ атаковали Белгород. Об этом сообщает мэр города Валентин Демидов.
- Поврежден объект энергетической инфраструктуры. Также в одной квартире в многоквартирном доме выбито остекление, поврежден автомобиль, - рассказал градоначальник.
Уточняется, что в настоящее время возникли перебои с электроэнергией и водой на нескольких улицах.
По данным Водоканала Белгородской области, произошла остановка насосного оборудования на объекте водоснабжения, питающем район Харьковской горы. На место выехала бригада для подключения резервной генерации.
Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.
На месте происшествия работают оперативные службы.