Белгород повторно подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ вечером 7 февраля. В результате очередной атаки на некоторых объектах водоканала отключена электроэнергия. В связи с этим в домах белгородцев могут возникнуть перебои с подачей водоснабжения.
В пресс-службе областного водоканала сообщили, что все специалисты находятся на рабочих местах. Они анализируют масштабы отключения и в ближайшее время приступят к ликвидации последствий.
Напомним, после утреннего ракетного удара в областном центре также были обесточены некоторые объекты водоканала. Их запитали от резервной генерации, чтобы возобновить подачу воды в дома жителей.