
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области.
Белгород в очередной раз подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ утром 7 февраля. В результате атаки фиксируются отключения электроэнергии, воды и тепла в областном центре и некоторых муниципалитетах региона.
Губернатор Вячеслав Гладков выехал на объект, куда пришлись прилеты. Власти оценивают масштабы повреждений и время на ликвидацию последствий атаки.
- Слава богу, что на улице не так холодно – минус 1 - минус 3 градуса. Но мы все равно понимаем, что минусовая температура – это угроза очень существенная для жизнедеятельности всех жителей приграничья, - подчеркнул глава Белгородской области.