
Прокуратура Белгорода выявила нарушения федерального законодательства в деятельности коммерческой организации.
Во время проверки выяснилось, что загрязненные сточные воды, образующиеся в цехе первичной обработки кукурузы, сбрасывались на прилегающую территорию.
- В целях устранения нарушений прокурор внес представление руководителю предприятия, - сообщает прокуратура города Белгорода.
В настоящее время должностное лицо организации оштрафовали на 10 тысяч рублей.