
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Власти Белгородской области продолжают обеспечивать бойцов территориальной самообороны комплектами одежды. Уже выдано больше 14 тысяч комплектов летней, зимней и демисезонной формы. Еще больше двух тысяч человек получат зимние наборы.
Губернатор Вячеслав Гладков показал, что входит в зимний комплект одежды. Это теплые куртка и брюки, полиуретановые сапоги, флисовая кофта, разгрузочный жилет, два комплекта термобелья и носков. Также в набор входят зимние берцы на меху, которые специально отшивают в Дагестане.
- Все, что необходимо, делали и будем продолжать делать. Спасибо нашим жителям, которые, надев военную форму, все вместе – мужчины и женщины – вышли на защиту своей родной земли, - сказал глава региона.