В Белгороде продолжается капитальный ремонт поликлинического отделения № 1. Работы выполнены уже на 62%.
Одна часть здания уже отремонтирована, в ней ведется прием пациентов. Во второй части подрядчик меняет окна и двери, проводит демонтаж. Параллельно строители оштукатуривают и красят стены, выполняют стяжку полов, а также устанавливают лестничные ограждения.
Полностью завершить работы планируют до конца текущего года. капитальный ремонт проводится в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».