Boom metrics
НовостиОбщество1 августа 2025 12:24

За парковку на тротуаре белгородца оштрафовали на 500 рублей

Выявить нарушение помог пост в сети
В соответствии с ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) автомобилисту грозит штраф в размере 500 рублей.

В соответствии с ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) автомобилисту грозит штраф в размере 500 рублей.

Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП

Сотрудники ГАИ нашли в интернете пост с информацией о нарушении правил парковки в районе дома № 17 на улице Буденного в Белгороде. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области. Очевидцы опубликовали фото «ВАЗа-2112», водитель которого заблокировал тротуар.

Автоинспекторы установили личность нарушителя. Им оказался 22-летний житель Прохоровского района. В соответствии с ч.1 ст. 12.19 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств) автомобилисту грозит штраф в размере 500 рублей.