
За прошедшую неделю в Белгородской области в результате атак ВСУ погибли два человека, 30 получили ранения, в том числе трое детей. Такие цифры приводит в своем утреннем обращении губернатор региона Вячеслав Гладков.
- Тяжелую неделю мы с вами прожили, много атак со стороны в первую очередь беспилотных летательных аппаратов врага, - говорится в сообщении.
Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших и поблагодарил тех, кто оказывает помощь раненым, действуя по долгу службы, как бойцы «Орлана», «Барса», министерство обороны, полиция, а также неравнодушных мирных жителей.