Boom metrics

Ночью над Белгородской областью уничтожили 10 украинских БПЛА

По целям противника сработали средства ПВО
Фото: Минобороны РФ

Фото: Минобороны РФ

Вооруженные силы Украины продолжают наносить удары по объектам на территории Белгородской области. Очередные попытки атаки противника в ночь на 25 мая пресекли бойцы противовоздушной обороны.

- Дежурными средствами ПВО уничтожено и перехвачено десять украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территорией Белгородской области, - сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В заявлении силового ведомства также говорится, что в течение ночи было сбито 16 БПЛА над Тульской областью, по 14 над Брянской и Калужской областями, по 13 над Московским регионом и Тверской областью. Еще 10 беспилотников ПВО уничтожили над Курской областью, восемь над Орловской и два над Смоленской областями, семь над территорией Крыма, а также по одному над Липецкой, Новгородской и Нижегородской областями.