Boom metrics
НовостиОбщество27 апреля 2025 12:38

В Белгороде в рамках субботников привели в порядок скверы и дворы

Жители вместе с чиновниками убрали сухую листву, покрасили лавочки и высадили деревья
Фото: @v_v_demidov

Фото: @v_v_demidov

По всей Белгородской области в течение апреля проходят субботники. Так, в Белгороде в рамках добровольного служения региону жители, волонтеры, чиновники и трудовые коллективы на днях привели в порядок четыре сквера и семь дворовых территорий.

Горожане убрали сухую листву и мусор, высадили новые и побелили уже растущие деревья, покрасили скамейки, а также отмыли памятники в скверах. В субботниках приняли участие больше 200 человек.

- Спасибо каждому, кто вышел! Такие инициативы показывают настоящую заботу о Белгороде и доказывают, что вместе мы можем сделать город еще лучше, - отметил мэр областной столицы Валентин Демидов.