
Фото: "КП" Архив.
В полицию Белгорода обратились сотрудники одного из сетевых магазинов. Они рассказали, что заметили недостачу товара на общую сумму порядка 3,5 тысяч рублей.
Правоохранители выяснили, что к краже причастен 22-летний житель Белгорода, который ранее уже был судим. Предварительно установлено, что молодой человек, минуя кассу, незаметно вынес из торгового зала две бутылки алкоголя, шоколад и мандарины. Украденное он позже употребил.
В пресс-службе УМВД России по Белгородской области уточнили, что на белгородца завели уголовное дело за кражу. Он может лишиться свободы на срок до двух лет.