НовостиСпорт24 февраля 2024 14:32

Белгородские борцы завоевали четыре золота на первенстве ЦФО

Турнир прошел в соседнем Воронеже
Тренируют наших земляков Кирилл и Максим Егоровы.

Участие в первенстве ЦФО по спортивной борьбе в Воронеже приняли 563 спортсмена. В активе белгородцев семь призовых мест. Золото завоевали Хасбулат Хасанов, Никита Стребков, Егор Киндишев и Рамазан Мирзаев. Вторыми финишировали Севастьян Серкин и Погосян Шалико. Тройку сильнейших замкнул Кирилл Егоров. Тренируют наших земляков Кирилл и Максим Егоровы.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, на главной арене Дворца единоборств Брянска прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе «Памяти Героя России Олега Ермакова». В активе белгородцев пять призовых мест. Илья Холодов занял первое место в весовой категории 42 кг. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Степан Холодов, Дмитрий Николаев и Александр Кудрявцев. Бронзу выиграл Роман Михеев. Тренируются спортсмены под руководством Дениса Васютина.