НовостиСпорт10 февраля 2024 7:43

Хоккейный клуб «Белгород» проиграл худшей команде НМХЛ

Шансы на выход в плей-офф тают на глазах
Фото со страницы МХК "Белгород" в VK.

Как известно, по решению ФХР «Белгород» в феврале проводит домашние игры на площадках соперников, а потому вчерашняя встреча наших парней с «Тверичами-СШОР» состоялась в Твери. После нулевого первого периода белгородцы выиграли второй – на 36-й минуте отличился Глеб Раткин. Но один из претендентов на выход в плей-офф не смог дожать худшую команду лиги. В третьем периоде тверской клуб провел три результативные атаки, добившись итоговой победы – 3:1.

После этого поражения подопечные Андрея Романова занимают девятое место с 34 очками в восточной конференции. В ТОП-3 входят – мичуринский «Тамбов», кирово-чепецкая «Олимпия» (по 61 баллу) и «ЭкоНива-Бобров» (52). Теперь сегодня, 10 февраля, наши земляки проведут повторный матч в Твери. Начало игры в 13:00.