НовостиСпорт4 февраля 2024 9:36

Белгородский «Технолог-Спартак» потерпел разгромное поражение в Чехове

Исход встречи был предрешен после первого тайма
Сегодня, 4 февраля, белгородцы проведут повторный матч с «мишками».

Накануне, 3 февраля, во дворце спорта «Олимпийский» в Чехове состоялся очередной матч чемпионата России по гандболу в высшей лиге. Наш «Технолог-Спартак» встречался с дублем «Чеховских медведей». Раздосадованный холостым выездом в Воронеж подмосковный клуб уже к перерыву сделал более чем весомую заявку на победу – 29:17. «Мишки» и во втором тайме продолжили гнуть свою линию. Итог – 54:29 в пользу хозяев, это самое крупное поражение белгородцев в текущей кампании.

В пятерку самых результативных игроков в составе белгородцев вошли – Дмитрий Калинин (восемь очков), Виталий Стрельников (шесть), Никита Бабкин, Игорь Неклюдов (по три) и Иван Цуканов (два).

После вчерашнего поражения «Технолог-Спартак» идет пятым (девять баллов). Лидируют – «Воронеж» (22), «Чеховские медведи-2» (17) и казанский «Зилант» (15). Теперь сегодня, 4 февраля, белгородцы проведут повторный матч с «мишками». Начало игры в 13:00.