В Белгороде после серии хлопков запущена сирена ракетной опасности. В мэрии областного центра напомнили, что если вы находитесь дома - не подходите к окнам, укройтесь в комнате без окон со сплошными стенами. Не выходите на улицу.
Если вы на улице - спуститесь в ближайшее укрытие или другое безопасное место (подвал, подземный переход).
По предварительной информации над городом сработала система противовоздушной обороны.