По предварительным данным, вчера, 21 декабря, в 18:00 в районе дома № 118а по улице Республиканской 40-летний водитель, управляя «Сузуки Гранд Витара» с признаками опьянения, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Тойота Авенсис» под управлением 67-летнего водителя и столкнулся с ним. Об этом сообщает пресс-служба региональной полиции.
В результате водитель «Тойоты» столкнулся с двигавшейся впереди «Тойотой Королла» под управлением 42-летнего водителя, который врезвася в «Шевроле Кобальт» под управлением 41-летнего водителя. В ДТП пострадала 12-летняя пассажирка «Тойоты». По данному факту назначено административное расследование. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.