
Фото: Алексей СЕРГУНИН. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 21 декабря, каток в Центральном парке не будет работать до 18:00. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Ледовые дорожки закрыты из-за погодных условий. Уже несколько дней наблюдается потепление.
Состояние покрытия катка поддерживает холодильная установка. Из-за плюсовой температуры оборудованию потребуется больше времени на работу. Вечером посетить ледовые дорожки смогут все желающие жители и гости города. Вход бесплатный.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, белгородцы могут онлайн зарегистрироваться на каток на Соборной площади.