
Под обстрел ВСУ в понедельник, 18 декабря, попали три населенных пункта в приграничье Белгородской области. К счастью, обошлось без пострадавших и разрушений. Информацию о нанесенных ударах опубликовал губернатор Вячеслав Гладков.
Так, в Белгородском районе по селу Красный Хутор выпущено 2 артиллерийских снаряда и сброшено 2 взрывных устройства с БПЛА. Пострадавших и разрушений нет.
Окраина села Репяховка в Краснояружском районе также попала под обстрел – зафиксировано 4 прилета. Обошлось без последствий.
В Шебекинском округе по городу Шебекино выпущено 4 артиллерийских снаряда, по МАПП «Шебекино» – 2 минометных снаряда. Никто не пострадал, разрушений нет.