
Фото: "КП" Архив.
За прошедшие выходные на дорогах Белгородской области зафиксировано три ДТП. В одном из них водитель погиб.
Так, в Белгородском районе вчера около 7 часов вечера в селе Беловское 33-летний водитель на большой скорости не справился с управление. По предварительным данным, он съехал с дороги, машина опрокинулась. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм.
Еще одна авария произошла в Белгороде. По предварительным данным, на пр. Б. Хмельницкого 70-летний водитель «Мерседес» выехал на встречку, где столкнулся с «Рено Логан» под управлением 47-летнего водителя с последующим столкновением автомобиля «Рено» с попутно двигавшимся автомобилем «Хавал Джулион» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водители автомобилей «Мерседес» и «Рено», а также 27-летний пассажир автомобиля «Рено» получили тарвмы.
В Старом Осколе пьяный 41-летний водитель «Лады Гранта» на большой скорости не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля и его 32-летний пассажир получили телесные повреждения.