НовостиСпорт7 ноября 2023 15:21

Три медали завоевали белгородцы на Кубке России по спортивной борьбе

Соревнования прошли в Наро-Фоминске
Готовились спортсмены к выступлению под руководством тренеров Абдурза Садирова и Максима Егорова.

В турнире приняли участие порядка 300 бойцов из разных регионов России. В активе наших спортсменов три медали. В разделе «грэпплинг-ги» стал Никита Лобойко в весовой категории до 100 кг. В этой же дисциплине в весовой категории до 71 кг второй финишировала Валентина Павлова. Она также выиграла бронзу в разделе «грэпплинг». Готовились спортсмены к выступлению под руководством тренеров Абдурза Садирова и Максима Егорова.

Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, белгородка Марина Суровцева стала призером Всероссийской спартакиады по борьбе.