
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Вечером, 14 октября, над Белгородом и Белгородским районом было громко, сработала система противовоздушной обороны. Военные сбили беспилотный летательный аппарат самолетного типа над селом Новая Деревня. Предварительно известно, что обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
- По предварительным данным, пострадавших нет. Также в результате падения фрагментов пробита кровля и повреждена мансарда частного жилого дома. Все оперативные службы работают на месте, – сообщил руководитель Белгородской области Вячеслав Гладков.
Оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле.