
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о проблемах с восстановлением пострадавшего от обстрелов ВСУ жилья в Шебекинском городском округе. Так. В Новой Таволжанке строители по-прежнему не могут начать работы на нескольких улицах из-за постоянных атак противника.
В городе Шебекино за последнюю неделю подрядчикам удалось восстановить 27 домов. по словам главы региона, все работы идут в плановом режиме.
- Самый большой объем работ в Шебекино — это 5 многоквартирных домов, где идет восстановление поврежденных несущих конструкций и строительство двух многоквартирных домов. Повторюсь, что все работы идут в плановом режиме, - подчеркнул Гладков.