Второй раз за сутки вооруженные силы Украины атаковали Шебекинский городской округа Белгородской области. На тот раз под прицел противника попало село Муром. Пострадал инфраструктурный объект связи. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гадков.
- В селе Муром Шебекинского городского округа атаке дрона-камикадзе подвергся инфраструктурный объект связи. Пострадавших нет. Оперативные службы выехали на место. – написал руководитель Белгородской области в телеграм-канале.