
Фото: Наталия ИЛЮШНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Белгородской области пограничники сбили беспилотный летательный аппарат, он впоследствии сдетонировал. Происшествие случилось в Валуйском городском округе. Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
- В Валуйском городском округе пограничным нарядом из стрелкового оружия сбит БПЛА с последующей детонацией. По предварительной информации, обошлось без последствий, - написал глава региона в телеграм-канале.
Напомним, сегодня ВСУ дважды обстреляли село Козинка в Грайворонском округе. В результате повторно обстрела погиб мужчина, женщина получила ранения.