Сегодня, 18 июля, под обстрел ВСУ попал хутор Бабка Валуйского городского округа. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
- Пострадавших нет. Осколками снарядов повреждена линия электропередачи. Свет отсутствует в хуторе Бабке и селе Новопетровке. Аварийные службы выехали на место для ликвидации последствий.
Как ранее сообщал сайт bel.kp.ru, сегодня пять человек были ранены при атаке ВСУ на белгородский поселок Шамино. Всех их доставили в больницу.