
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова.
Ночью 8 июля город Шебекино в Белгородской области вновь попал под обстрел со стороны Украины. В результате атаки загорелись центральный рынок, овощная база и автомобиль. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
- ВСУ «Градами» обстреляли Шебекино. По предварительным данным, пострадавших нет. Один из снарядов попал на территорию центрального рынка с последующим возгоранием, также горит овощная база и один автомобиль. Оперативные и аварийные службы на месте, приступили к ликвидации последствий, - написал глава региона в телеграм-канале.