
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
«О самом крупном транше вакцины за время пандемии рассказал сегодня на еженедельном оперативном совещании с правительством глава региона Вячеслав Гладков», - сообщает оперштаб Белгородской области по коронавирусу.
По словам Вячеслава Владимировича, это позволит избежать дефицита вакцины на ближайшее время.
Напомним, что Белгородская область уверенно держит высокие позиции в общероссийском рейтинге по темпам вакцинации.
По состоянию на утро 5 июля первым компонентом в области привиты почти полмиллиона жителей, а полный курс иммунизации от COVID-19 прошли 341 430 человек.