Белгород
+9°
НовостиСпорт21 апреля 2021 14:24

Белгородская спортсменка стала бронзовой призеркой чемпионата России по плаванию

Она дважды заняла третьи места в эстафете
В личном зачете она стала четвертой на дистанции 100 метров вольным стилем, и пятой – на 50-метровке вольным стилем. Фото группы администрации Старооскольского городского округа в VK.

Сотрудница физкультурно-оздоровительного комплекса Оскольского электрометаллургического комбината им. А.А. Угарова Анна Котарева показала отличные результаты на XXIX чемпионате России по плаванию.

На соревнованиях, проходивших в Саранске, Анна выступала в категории «Мастерс».

В личном зачете она стала четвертой на дистанции 100 метров вольным стилем, и пятой – на 50-метровке вольным стилем.

В комбинированной женской эстафете и эстафете вольным стилем 4 по 50 метров Анна Котарева завоевала бронзовые медали.