Премия Рунета-2020
Белгород
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество8 апреля 2020 15:36

Представитель Белгородского госуниверситета приняла участие в международной онлайн-конференции

Заседание конференции состоялось в формате вебинара
Представитель Белгородского госуниверситета приняла участие в международной онлайн-конференции. Фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Представитель Белгородского госуниверситета приняла участие в международной онлайн-конференции. Фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

Руководитель физико-технического факультета института инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ», заведующий кафедрой информационных и робототехнических систем, доктор технических наук, профессор Ольга Иващук приняла участие в работе 73-й Международной студенческой научно-практической конференции. Она прошла в РГАУ МСХА имени Тимирязева и была посвящена 180-летию со дня рождения Митрофана Турского. Пленарное заседание конференции состоялось в формате вебинара. В режиме прямого эфира мероприятие смотрело 1156 зрителей.

По видеосвязи к участникам и зрителям пленарного заседания присоединилась профессор Ольга Иващук. Ольга Александровна представила доклад на тему «Проблемы и перспективы цифровой трансформации АПК». В своем докладе ученый рассказала о ситуации в сфере цифровизации агропромышленного комплекса в России и за рубежом.