Премия Рунета-2020
Белгород
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2019 5:43

Депутата Госдумы от Белгорода Сергея Гаврилова наградили в Кремле

За укрепление российской государственности и парламентаризма Сергею Гаврилову вручена Почетная грамота Президента РФ

Председателю комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергею Гаврилову вручена Почетная грамота Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении российской государственности, развитии парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу. Коллеги поздравили парламентария с наградой, отметив его заслуги в миротворческой деятельности, укреплении гуманитарных связей с парламентами других стран, прежде всего, участниками Межпарламентской Ассамблеи Православия.

Депутат Сергей Гаврилов выразил благодарность за высокую оценку его деятельности. «Мы делаем все, чтобы укрепить отношения дружбы и солидарности между парламентами в совместной борьбе за мир, за разоружение, за православное единство, несмотря на попытки нас разделить, изолировать», - отметил парламентарий.

С высокой оценкой работы депутата поздравили его коллеги-белгородцы. Так, первый секретарь Белгородского регионального отделения КПРФ Станислав Панов подчеркнул: «Мы все, вся наша партийная организация, гордится тем, что вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма нашего представителя в Госдуме так высоко оценен. Большинство из нас выходцы из той большой страны Советов, которая была сильна своими многолетними традициями. И сегодня мы стремимся их приумножить, чтобы стать сильнее. Мы искренне рады за нашего товарища и желаем Сергею Гаврилову новых достижений».