Премия Рунета-2020
Белгород
+11°
Boom metrics
НовостиСпорт23 августа 2019 15:45

Белгородский стрелок Андрей Кожемякин завоевал золото в Сербии

Болеем за наших: впереди – еще три дня соревнований!

Сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Андрей Кожемякин продолжает покорять спортивные пьедесталы. Очередную золотую награду он завоевал на соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в Сербии. Соревнования среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходят с 21 по 27 августа. Поздравляем с победой и продолжаем болеть за наших!

Диспетчер службы пожаротушения Андрей Кожемякин выступает в составе сборной страны в соревнованиях, которые проходят в городе Нови Сад в Сербии. В командных соревнованиях в стрельбе из винтовки R-6 представители Российской Федерации Андрей Кожемякин, Татьяна Рябченко (Белгородская область) и Роберт Останин (Владикавказ) набрали наибольшее количество очков, завоевав золотую медаль.

Еще две золотые медали российской сборной принесли Татьяна Рябченко (Белгород) в упражнении R-6 и Сергей Филиппов (Саратов) в упражнении R-9.

Впереди еще три дня соревнований. Коллектив Главного управления МЧС России по Белгородской области поздравляет спортсменов, тренеров и представителей команды с уже завоеванными наградами и желает дальнейших побед!