Boom metrics
НовостиОбщество22 июля 2018 10:56

Белгородская благотворительная организация «Синяя птица» отпразднует свое трехлетие

На протяжении всего этого времени ее сотрудники помогали семьям, где есть дети с расстройством аутичного спектра и другими ментальными нарушениями

День рождения «Синяя птица», ее сотрудники и подопечные отпразднуют 29 июля. Площадкой для празднования стал детский центр «Тропикано». И это не случайно. Директор центра Александр Каракулов давно работает с организацией, регулярно и безвозмездно предоставляет помещения для проведения театральных постановок которые подготовлены подопечными «Синей птицы». Вот и в этот раз детский центр станет «центром» встреч и приятных подарков.

Праздник начнется в 18:00. Ребят и гостей ждут аниматоры, на площадке будут организованы различные мастер-классы и викторины, в которых смогут поучаствовать не только дети, но и их родители, а также эстафета от центра адаптивного спорта. В 20:00 гостям покажут фильм, который расскажет о работе организации. После фильма, «птенцы», так называют здесь подопечных организации, покажут интерактивный спектакль «Путаница». Завершится праздник подъемом модели аэростата «Могольфьер», если позволит погода. Организаторы праздника приглашают отметить свой праздник всех желающих.